044 360-29-09
050 360-29-09
098 360-29-09
вул. Гончара 26-б
пн-сб 11:00-18:00
дивитися на мапі
- Блог
Подушка в подарок

Подушка в подарок

Каждый раз, в преддверии какого-либо праздника, все задумываются о том, что подарить, чтобы и «красиво и полезно», и обязательно понравилось. Досконально зная человека, которому будет предназначаться дар, выбрать что-либо не составит труда, а вот что делать, когда это не так?

Существует ряд вещей, которые универсальны и подойдут любому случаю, мужчине, женщине, ребенку. И это декоративные изделия. Одним из видов универсальных декоративных изделий является подушка. Предмет, без которого никто не обходится в повседневной жизни, может быть не только удобным, а и красивым. Преподнести подушку в подарок – это правильное решение по многим причинам.

5 факторов, определяющих декоративную подушку подарком

Заботясь об удовольствии виновника торжества, даже не зная его хорошо и до конца не понимая, что ему нравится, подарок выбирается исходя из нескольких факторов.

Фактор 1

Подарок должен быть достаточно легким, чтобы его можно было брать с собой в длительные и краткосрочные поездки. При этом быть не просто вещью из дома, напоминающей о семейном уюте, а полезным предметом.

Декоративная подушка наполнена синтепухом, что делает ее практически невесомой. Легко сминается в небольшой объем и также легко расправляется. Создается в мастерской KAANNI в разных размерах, что позволяет выбрать подарочную подушку для ночного сна, дневного отдыха. Также в качестве дополнительной подушечки, которую можно положить на подушку гостиничного номера и представить себя дома.

Фактор 2

Презент должен нравиться и им должно хотеться обладать. Он должен соответствовать духу виновника торжества и характеру.

Не существует человека, которому бы, не понравилась декоративная подушка как подарок. Изделия от Каанни разнообразны по цветовой гамме и тематике рисунка. Легко выбрать подходящий экземпляр для близкого человека, ориентируясь на его вкусы. Также легко выбрать и для мало знакомого, ориентируясь например, на цветовую гамму и принт, предпочитаемые в одежде или обстановку дома, если хоть раз пришлось там побывать. Можно определить характер и выбрать подушку с соответствующим оформлением.

Фактор 3

Преподнесенная вещь должна быть оригинальным и памятным подарком. Способным напомнить о каком-либо событии и внушить то радостное настроение, которое было в момент празднования.

Интерьерная подушка по своей природе заметная вещь, а выполненная в дизайнерской студии KAANNI, обладает способностью привлекать внимание и наполнять атмосферу самыми светлыми и теплыми эмоциями.

Фактор 4

Подарок должен быть с подчеркнутой индивидуальностью, говорящей о принадлежности виновнику торжества. Помимо подходящего ему стилю, можно наполнить вещь именем ее будущего владельца или владелицы.

Подарочные подушки KAANNI обладают стилем, благодаря авторской работе над каждым рисунком. Подушки с ручной вышивкой могут выполняться под заказ. Для особых случаев, можно сделать вышивку инициалов или зашифровать старинными знаками полное имя человека.

Фактор 5

Подарок должен быть значимым и ценным, не имея в виду его денежную стоимость, а скорее памятную и символьную.

Вышитые декоративные подушки от KAANNI ценны тем, что рисунок выполнен вручную. В каждом варианте изделия присутствует глубокий смысл, зашифрованный в стежках. Именно такую вещь стоит передавать из поколения в поколение, словно драгоценное изделие. В нем сокрыто больше, чем денежный эквивалент – душа рода.

Какой бы фактор не являлся решающим в том или ином случае, купить оригинальный подарок в Украине не составит труда. Достаточно обратиться с пожеланиями к консультанту интернет-магазина KAANNI и купить вышитую подушку, выбрав из готовых вариантов в каталоге или заказав с индивидуальным рисунком.



Повернутися до списку