Для почитателей английского стиля во всем, начиная от одежды и поведения, и заканчивая убранством комнаты, стоит купить декоративную подушку Английский кантри. Она украшена яркой вышивкой, олицетворяющей сам дух Великобритании, в котором за чопорностью и сдержанностью бушует эмоциональность и страсть.
На вышитой вручную подушке присутствует рисунок в виде разноцветных ромбов, словно расходящиеся геометрические волны от середины к краям изделия. Наволочка пошита из вискозы, глубокого бордового оттенка, который делает подушку в меру строгой, сдерживая страстный рисунок.
Декоративная подушка подходит для сна, т.к. наволочка легко снимается для требуемого ухода, а наполнителем служит синтепух.
В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели нашего магазина имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки. Пожалуйста, обратите внимание — обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: пятен, затяжек и т.п. Чтобы произвести обмен или возврат товара приходите в шоу-рум в Киеве ул. Гончара, 26-б или отправьте товар по данному адресу.
Для уточнения деталей обращайтесь по телефону: (044) 3602909