044 360-29-09
050 360-29-09
098 360-29-09
вул. Гончара 26-б
пн-сб 11:00-18:00
дивитися на мапі
- Декоративная подушка Эдинбургский замок
Декоративная подушка

Эдинбургский замок

Эдинбургский замок
  • Впервые создана:2015
  • Матеріал:Льон
  • Всего создано:2
  • Код:32 158 40х50 159
  • Колекція:Шотландська
  • Розмір:40х50
Нет в наличии
Замовити
зворотній дзвінок
-Немає на складі

Вот такой нам представилась Шотландия - цветущей, дружелюбной и слегка таинственной

Интерьерная подушка Эдинбургский замок украсит Ваш дом и внесет в него немного таинственности. Подушка вышита вручную и несет в себе живую ауру Шотландии, которая вдохновила мастера на создание уникального рисунка. Главным элементом узора является цветок чертополоха – не гласного символа Шотландии.

Купить интерьерную подушку можно на подарок для друга или коллеги. Она прекрасно подойдет в качестве подарка для мужчины и женщины, благодаря стильному узору вышивки и нейтральной расцветке.

Подарок прекрасно будет смотреться на диване гостиной или в автомобиле. Благодаря съемной наволочке, диванная подушка практична: может использоваться ежедневно. Ее размер 40*50 см, удобен для дневного отдыха или отдыха на природе. Наполнением служит синтепух, который не впитывает пыль и влагу.

Умови повернення або обміну

Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці нашого магазину мають право обміняти або повернути куплений товар протягом перших 14 днів після покупки. Будь ласка, зверніть увагу — обміну чи поверненню підлягає тільки новий товар, який не був у вжитку та не має слідів використання: плям, затяжок тощо. Щоб зробити обмін або повернення товару, приходьте в шоу-рум у Києві вул. Гончара, 26-б або надішліть товар за цією адресою.
Для уточнення деталей звертайтесь за телефоном: (044) 3602909

Популярне
3 250 грн.
Купить
3 350 грн.
Купить
3 250 грн.
Купить