044 360-29-09
050 360-29-09
098 360-29-09
вул. Гончара 26-б
пн-сб 11:00-18:00
дивитися на мапі
Фетровая подушка

Цветок

Цветок
  • Впервые создана:2017
  • Матеріал:Льон
  • Всего создано:1
  • Колекція:Фетр
  • Розмір:50х50
Нет в наличии
Замовити
зворотній дзвінок
-Немає на складі

Декор подушек фетром был известен в холодных странах Скандинавии, где в каждом элементе домашнего убранства старались сохранить тепло. В современном мире подушки из фетра интересны своим внешним видом, т.к. представляются довольно необычно и накладывают отпечаток оригинальности на весь интерьер.

Декоративная подушка из фетра Цветок преподнесена в необычном исполнении. На наволочке вышит абстрактный цветок, сбоку которого словно блики от его лепестков, присутствуют штрихи всех оттенков. Словно смотришь на полосу горизонта, которая переливается оттенками цветущих полей.

Купить подушку ручной работы можно для любого стиля интерьера. Удивительно хорошо она будет смотреться на дачной веранде, где можно удобно разместиться семьей за чаепитием.

Умови повернення або обміну

Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці нашого магазину мають право обміняти або повернути куплений товар протягом перших 14 днів після покупки. Будь ласка, зверніть увагу — обміну чи поверненню підлягає тільки новий товар, який не був у вжитку та не має слідів використання: плям, затяжок тощо. Щоб зробити обмін або повернення товару, приходьте в шоу-рум у Києві вул. Гончара, 26-б або надішліть товар за цією адресою.
Для уточнення деталей звертайтесь за телефоном: (044) 3602909

Популярне