Амигуруми Кошка балерина в голубом станет оригинальным подарком девочке. При этом не имеет значения, увлекается ваш ребенок танцами или нет. Нежное создание в милой юбочке придется по вкусу девочке из-за возможности обнять животное, что невозможно сделать с настоящим.
Амигуруми Кошка балерина создана из пряжи, состав которой акрил и шерсть. Набивкой послужил синтепух. Благодаря использованным материалам, игрушка не теряет форму, легко стирается и быстро сохнет. Также она легкая и шелковистая на ощупь. Лапки кошки набиты только на концах, а потому они легко гнутся.
Купить амигуруми можно для деток дошкольного возраста. Изделие не имеет мелких деталей и не несет опасность для здоровья ребенка.
В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели нашего магазина имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки. Пожалуйста, обратите внимание — обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: пятен, затяжек и т.п. Чтобы произвести обмен или возврат товара приходите в шоу-рум в Киеве ул. Гончара, 26-б или отправьте товар по данному адресу.
Для уточнения деталей обращайтесь по телефону: (044) 3602909