044 360-29-09
050 360-29-09
098 360-29-09
вул. Гончара 26-б
пн-сб 11:00-18:00
дивитися на мапі
- Декоративная подушка Розовые сердечки
Декоративная подушка

Розовые сердечки

Розовые сердечки
Нет в наличии
Замовити
зворотній дзвінок
-Немає на складі

Преподнести душевный подарок своей девушке можно, на какое либо торжество или безо всякого повода. При этом он будет нежным выражением ваших глубоких чувств, если будет сделан вручную.

Именно таким подарком станет декоративная подушка Розовые сердечки. Ее наволочка вышита вручную маленькими сердечками, которые в сочетании с голубым фоном смотрятся трогательно и невинно. Маленькую декоративную подушку обрамляет рюши, которые прибавляют изделию изящества.

Купить декоративную подушку для украшения интерьера или для того, чтобы лежать на ней, можно в магазине KAANNI или в шоу руме в Киеве.

Умови повернення або обміну

Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці нашого магазину мають право обміняти або повернути куплений товар протягом перших 14 днів після покупки. Будь ласка, зверніть увагу — обміну чи поверненню підлягає тільки новий товар, який не був у вжитку та не має слідів використання: плям, затяжок тощо. Щоб зробити обмін або повернення товару, приходьте в шоу-рум у Києві вул. Гончара, 26-б або надішліть товар за цією адресою.
Для уточнення деталей звертайтесь за телефоном: (044) 3602909

Популярне