Большая подушка Шорох осенней листвы имеет габариты 50х50 см. Удобна для украшения комнаты и отдыха на ней.
Наволочка большой декоративной подушки пошита из мягкой вискозы. На одной из сторон присутствует яркая вышивка многоцветной осенней листвы. Мастерица умело передала красоту желтеющих и багряных листьев и, глядя на подушку, появляется полное ощущение осенней прохлады.
Купить большую подушку с вышивкой ручной работы стоит, если вы хотите удивить домочадцев. Также, изделие, выполненное в единственном экземпляре, станет отличным корпоративным подарком для лучшего сотрудника компании или руководителю по случаю юбилея.
В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели нашего магазина имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки. Пожалуйста, обратите внимание — обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: пятен, затяжек и т.п. Чтобы произвести обмен или возврат товара приходите в шоу-рум в Киеве ул. Гончара, 26-б или отправьте товар по данному адресу.
Для уточнения деталей обращайтесь по телефону: (044) 3602909