044 360-29-09
050 360-29-09
098 360-29-09
вул. Гончара 26-б
пн-сб 11:00-18:00
дивитися на мапі
- Декоративная подушка Украинские узоры на индийский лад
Декоративная подушка

Украинские узоры на индийский лад

Украинские узоры на индийский лад
  • Впервые создана:2017
  • Матеріал:Льон
  • Всего создано:1
  • Колекція:Зірка Богородиці
  • Розмір:40x60
Нет в наличии
Замовити
зворотній дзвінок
-Немає на складі

Декоративная подушка с индийскими узорами представлена в размере 40 на 60 см. Наволочка пошита из натурального льна и имеет молнию, для возможности стирки.

Необыкновенные огненные языки, вышитые на украинской декоративной подушке, напоминают о горячей стране Индии. Словно в орнаменте вышивальщица запечатлела яркий характер жителей, привыкших к жаркому солнцу, горячим сердцам и огненным специям. Выбирая в магазине декоративную подушку с подобным рисунком, можно внести в свой дом толику того огня, который разбудит душу после зимней спячки. Заставит оглянуться на свою жизнь и влюбиться с необыкновенной силой, придавая своей жизни нового смысла.

Купить декоративную подушку в Украине с таким необычным рисунком вышивки, можно в дизайнерской студии в Киеве или на сайте. Доставка осуществляется почтовыми службами во всех направлениях мира.

Умови повернення або обміну

Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці нашого магазину мають право обміняти або повернути куплений товар протягом перших 14 днів після покупки. Будь ласка, зверніть увагу — обміну чи поверненню підлягає тільки новий товар, який не був у вжитку та не має слідів використання: плям, затяжок тощо. Щоб зробити обмін або повернення товару, приходьте в шоу-рум у Києві вул. Гончара, 26-б або надішліть товар за цією адресою.
Для уточнення деталей звертайтесь за телефоном: (044) 3602909

Популярне