044 360-29-09
050 360-29-09
098 360-29-09
вул. Гончара 26-б
пн-сб 11:00-18:00
дивитися на мапі
- Декоративная подушка украинский узор на индийский лад
Декоративная подушка

украинский узор на индийский лад

украинский узор на индийский лад
  • Материал:Льняная ткань
  • Всего создано:1
  • Коллекция:Орнаменты
  • Точный Размер:40x60
Нет в наличии
Замовити
зворотній дзвінок
-Немає на складі

Волшебный мир специй и солнца воплощен в вышивке декоративной подушки Украинский узор на индийский лад. Яркие языки пламени олицетворяют жар далекой земли, которым пропитан даже воздух древней страны.

В магазине декоративных подушек KAANNI представлены только вышитые вручную варианты, а потому изделие с вышивкой на индийский лад несет в себе крупицу души загадочного народа. Глядя на нее, словно вдыхаешь пряный воздух и окунаешься в небывалый вихрь эмоций.

Купить декоративную подушку удобно для софы или дивана. Ее размер 40х60 см отлично впишется в пространство и станет мягким дополнением стандартному набору подушек. Наволочка изделия пошита из натурального льна, а потому легко перенесет многократное использование. Наличие молнии позволит ее снимать для ухода.

Умови повернення або обміну

Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці нашого магазину мають право обміняти або повернути куплений товар протягом перших 14 днів після покупки. Будь ласка, зверніть увагу — обміну чи поверненню підлягає тільки новий товар, який не був у вжитку та не має слідів використання: плям, затяжок тощо. Щоб зробити обмін або повернення товару, приходьте в шоу-рум у Києві вул. Гончара, 26-б або надішліть товар за цією адресою.
Для уточнення деталей звертайтесь за телефоном: (044) 3602909

Популярне