Шерстяной плед Шекспир – это яркое творение рук мастера с творческой душой. Он выполнен техникой мокрое валяние, которая позволяет сделать сплошное полотно с нежной фактурой и небольшим весом.
Шерстяной плед, размер которого 123х188 см, удобен для накрывания дивана или одинарной кровати. Станет любимым вашим покрывалом для дневного отдыха или ночного сна. Украшен белыми и красными сердечками большого размера, и широкими бантами сверху них. Окантовка в виде белой бахромы придает пледу из 100 % шерсти завершенности.
Купить шерстяной плед с красивым и нестандартным оформлением приятно для комнаты ребенка. Также он станет отличной идеей подарка на день Святого Валентина и будет отличным сюрпризом для любимой или любимого.
Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці нашого магазину мають право обміняти або повернути куплений товар протягом перших 14 днів після покупки. Будь ласка, зверніть увагу — обміну чи поверненню підлягає тільки новий товар, який не був у вжитку та не має слідів використання: плям, затяжок тощо. Щоб зробити обмін або повернення товару, приходьте в шоу-рум у Києві вул. Гончара, 26-б або надішліть товар за цією адресою.
Для уточнення деталей звертайтесь за телефоном: (044) 3602909