Красивая подушка сувенир Этно-классика украшена ручной вышивкой и имеет размеры 40*40 см. Идеальна для украшения дивана или кресла, а также отлично разместится на стуле.
Вышитая подушка пошита из натурального льна. Наволочка имеет тонкую молнию и может сниматься для стирки. Благодаря наполнителю синтепух, изделие не требует периодичного просушивания. Также не впитывает пыль и не вызывает аллергических реакций. Благодаря классическому рисунку вышивки, может стать идеальным корпоративным подарком.
Определяясь среди множества сувениров с целью выбрать стильную и полезную вещь, стоит купить вышитую подушку. Она изготовлена в единственном экземпляре и станет эксклюзивным даром.
В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели нашего магазина имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки. Пожалуйста, обратите внимание — обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: пятен, затяжек и т.п. Чтобы произвести обмен или возврат товара приходите в шоу-рум в Киеве ул. Гончара, 26-б или отправьте товар по данному адресу.
Для уточнения деталей обращайтесь по телефону: (044) 3602909