Мягкое покрывало плед Зигзаг шоколад создано по авторским эскизам в ограниченном количестве 10 штук. В связи с этим будет идеальным подарком, как любая вещь без массового повторения.
Для изготовления пледа покрывала использована смешанная пряжа, благодаря чему и достигается его нежная мягкость. В дополнение к этому, изделие прочное и выдержит частое использование, и стирки. Также, такой состав как шерсть, мохер и акрил, делают вещь легкой, теплой и дышащей. Может сворачиваться в небольшой рулончик и браться с собой в поездки на дачу или командировки.
Купить плед покрывало с оттенками шоколада можно в любой интерьер. Изделие гармонично впишется не только в классический, а и в лофт, скандинавский, прованс и т.д. С его помощью можно будет придать помещению уюта и внести свой собственный дух.
Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці нашого магазину мають право обміняти або повернути куплений товар протягом перших 14 днів після покупки. Будь ласка, зверніть увагу — обміну чи поверненню підлягає тільки новий товар, який не був у вжитку та не має слідів використання: плям, затяжок тощо. Щоб зробити обмін або повернення товару, приходьте в шоу-рум у Києві вул. Гончара, 26-б або надішліть товар за цією адресою.
Для уточнення деталей звертайтесь за телефоном: (044) 3602909