Сделать такой подарок маме или любимой, который будет радовать долгие годы – это мечта каждого. Идеальным для этого является домашний текстиль, изготовленный по дизайнерским эскизам и не имеющий аналогов. Именно такое изделие предлагает студия KAANNI: вязаную скатерть ручной работы, которое отличается филигранностью и подойдет для украшения интерьера в любом стиле.
Изделие создано из хлопковой пряжи, которая долговечна, легко стирается и может быть накрахмалена. Мастерица вложила в изготовление кружевной скатерти все свое умение и душу. В работе просматривается необыкновенное переплетение цветов и листьев, которые удивляют своей воздушностью. Благодаря размеру 100х100 см, может стать украшением не только квадратного стола, а и круглого.
Чтобы купить скатерть ручной работы в Украине не обязательно находиться в Киеве. Наши сотрудники организуют доставку в любой город страны в самые сжатые сроки.
В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели нашего магазина имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки. Пожалуйста, обратите внимание — обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: пятен, затяжек и т.п. Чтобы произвести обмен или возврат товара приходите в шоу-рум в Киеве ул. Гончара, 26-б или отправьте товар по данному адресу.
Для уточнения деталей обращайтесь по телефону: (044) 3602909